Список организаций:
Login Form



Контакты

КОНТАКТЫ

 

Помещения Русского Дома в Риге используются только с разрешения руководителя Русского Дома Михаила Гаврилова
Тел.: 26440810
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Для использования помещений Русского Дома подайте заявление на имя руководителя Русского Дома в письменной форме, с указанием: кем используется помещение (название организации, рег.номер), для чего, времени использования и ответственного (руководителя организации) за использование помещения и его телефона.

Список

организаций, работающих в Русском Доме в Риге

 

 

Организации

Руководитель

1

Латвийский Фонд Славянской Письменности и Культуpы  

В.Ефимов

2

Рижская Русская Община (РРО),  

М.Гаврилов 

3

Даугавпилсская Русская Община  (ДРО),  

П.Лашков 

4

Оъединение соотечественников РОДИНА,  

П.Лашков 

5

Фонд русского образования в Латвии (ФРОЛ),  

А.Иванов 

6

Балто-Славянское Общество (БСО),  

Е.Ярошевская 

7

Русский общественный союз (РОС),  

Б.Востряков 

8

Русская Медицинская Ассоциация (РМА),  

Р.Шахова 

9

Латвийское Общество Русских Историков (ЛОРИ),

В.Серков 

10

Русское Концертно-Театральное Общество  (РКТО),

Е.Шевченко 

11

Латвийское Общество Русских Учителей (ЛОРУ),

Л.Павлова 

12

Народный Ансамбль русской песни и танца «КРИВИЧИ»,

В.Березин

13

Литературная творческая мастерская «РУСЛО»,

А.Буйлов

14

Ассоциация русских ученых Латвии (АРУЛ),

В.Бирюков

15

Общество блокадников Ленинграда,

Н.Тесс

16

Славянский музыкальный театр «СОЛО»,

Т.Березина

17

Национально-культурное общество «СВЕТЛОЯР»,

С.Пичугин

18

Русская писательская организация Латвии (РПОЛ),

А.Буйлов

19

Латвийская  ассоциация  русских юристов (ЛАРЮ),

А.Нестерович

20

Общество российских граждан в Латвии (ОРГЛ),

А.Грищенко

21

Русский хор «Перезвоны»,

Ю.Глаголев

22

Русский культурный центр «Улей»

С.Журавлев

23

Общество «Русская партия»

М.Гаврилов

24

Общество «Дети Войны»,

О.Ногинова

25

Русский хор «Сударушки»,

Э. Вилкс

26

Центр защиты русского языка (ЦЕЗАРЯЗ),

И.Нордквист

27

Общество защитников Ленинграда,

В.Федотов

27

Латвийское общество-“Память для Будущего” (ЛОУН-ПБ).

Е. Грибун

29

Общество беларуско-русской дружбы в Латвии,

М.Серкова

30

Ансамбль «Альтернатива».

М.Забайрачная

31

 Клуб Бальных танцев

  Н.Гаранце
32   Белоруский хор ИСТОКИ  Т.Бочкарева
33  Рижский книжный клуб  С.Рабинович
34  Ассоциация художников Русского Дома  Ю.Славик
35  Художественная студия РАДУГА  В.Иванова
36  Славянское муз общество СОЗВУЧИЕ  Л.Король
37  Клуб литераторов СВЕТОЧЬ  С.Воробьев
38  Белорусский ансамбль НАДЗЕЯ  Л.Середа
39  Рижский театр песни ЭТЮД  Ю.Тихомиров
40  Театральная студия  Л.Дмитриева

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

 

Организации

Руководитель

1.      

Латвийский Фонд Славянской Письменности и Культуpы  

В.Ефимов

2.      

Рижская Русская Община (РРО),  

М.Гаврилов 

3.      

Даугавпилсская Русская Община  (ДРО), П.Лашков 

П.Лашков 

4.      

Оъединение соотечественников РОДИНА,  

П.Лашков 

5.      

Фонд русского образования в Латвии (ФРОЛ),  

А.Иванов 

6.      

Балто-Славянское Общество (БСО),

Е.Ярошевская

7.      

Русский общественный союз (РОС), Л.Павлова

Б.Востряков

8.      

Русская Медицинская Ассоциация (РМА), Е.Шевченко

Р.Шахова

9.      

Латвийское Общество Русских Историков (ЛОРИ),

В.Серков

10.             

Русское Концертно-Театральное Общество  (РКТО),

Е.Шевченко

11.             

Латвийское Общество Русских Учителей (ЛОРУ),

Л.Павлова

12.             

Народный Ансамбль русской песни и танца «КРИВИЧИ»,

В.Березин

13.             

Литературная творческая мастерская «РУСЛО»,

А.Буйлов

14.             

Ассоциация русских ученых Латвии (АРУЛ),

В.Бирюков

15.             

Общество блокадников Ленинграда, С.Пичугин

Н.Тесс

16.             

Славянский музыкальный театр «СОЛО»,

Т.Березина

17.             

Национально-культурное общество «СВЕТЛОЯР»,

С.Пичугин

18.             

Русская писательская организация Латвии (РПОЛ),

А.Буйлов

19.             

Латвийская  ассоциация  русских юристов (ЛАРЮ),

А.Нестерович

20.             

Общество российских граждан в Латвии (ОРГЛ),

А.Грищенко

21.             

Русский хор «Перезвоны»,

Ю.Глаголев

22.             

Русский культурный центр «Улей»

С.Журавлев

23.             

Общество «Русская партия»

М.Гаврилов

24.             

Общество «Дети Войны»,

О.Ногинова

25.             

Русский хор «Сударушки»,

Э. Вилкс

26.             

Центр защиты русского языка (ЦЕЗАРЯЗ), И.Нордквист

И.Нордквист

27.             

Общество защитников Ленинграда,

В.Федотов

28.             

Латвийское общество-“Память для Будущего” (ЛОУН-ПБ).

Е. Грибун

29

Общество беларуско-русской дружбы в Латвии,

М.Серкова

30

Ансамбль «Альтернатива».

М.Забайрачная

Обновлено (22.09.2010 15:22)